Ксения Поджарая

Как РФ может признать выборы на Украине, если до этого заявляла, что присутствие наблюдателе от РФ небезопасно?

Сюр какой-то. Признавать выборы на которых жизни наблюдателей угрожает опасность состоявшимися, это что то новое.

Елена Емельянова

А Россия вообще не обязана, признавать этот цирк. У них свой театр, своя публика. Пусть лучше беспокоятся, чтобы их признали те, куда они направляются - Европа, Америка. А Россия посмотрит на этот зоопарк.

Алексей Кокшаров

Значит в этом есть какой-то глубинный смысл и "хитрый план"

Иван

Тебе какая разница? Выбрали и выбрали. Им жить и помирать.

Ольга Бреева

Россия признаёт, что выборы на Украине были. А разве их не было?

Елизавета Виноградова

Также как и если у вашего друга родился сын, а вы при этом не были на родах, то признаёте, что родился сын у друга, также и Россия может поступить, просто признать не присутствуя на выборах.

Курбон Курбонов

кто то тут писал что санкции непочем)
непобедимый руцький дух)

Darya Karlyuk

ну почему как патриот, так радио не слушает) . Россия с оговорками, что де жесткая была избирательная компания, но признала выборы в Украине еще часов в 11.

Миша Синельщиков

Политика! говорим одно, делаем другое

Юлия

да наплевать просто уже. .
выбрали и выбрали..

Анна Качалова

рф начала понимать, что русь как была Киевской так и осталась, а её хозяева теперь г-н Порошенко и г-н Яценюк

Ал
Александр

А поживем увидим.. пауки в банке.