Елена Липатникова

У вас есть фартук для кухни? Хочу установить, как правильно выбрать скажите.

Ирина Андреева

на стене?
нет. кафель на стенах от потолка до пола и мрамор на полу.

Оксана Салистая

Самый удобный в обиходе - стекло и пластик. о пластике нечего не скажу, так как не компетентен. Стекло - есть цельнокройное, матовое и прозрачное. с заводной подсветки под него, пескоструйных рисунков и различных изображений с внутренней стороны. Есть мозаика, вариант красивый и многообразный по цветовым вариациям. можно создать по своему желанию из необходимых цветных чипов. у нас на кухне - крашеный клинкер спец краской. Есть большое количество плитки с фацетом, которая выгодна смотрится при кладке со смещением на половину длины плиточки

Пётр Коколо

Сама плитку выложила, получился фартук )

Ирина Дегтярёва

Нет. У меня кухня в плитке.

Сергей Кондратьев

Да, любой берите, лишь бы Вам нравился. У меня их два, под настроение. Удобная вещь.

Андрей Астангалин

У нас фартук как столешница, такой вот сделали по заказу

Александр

Плитка у меня

Татьяна Семёнова

У меня есть фартук для кухни, из натурального камня сделан. Красота неимоверная Так, что я однозначно рекомендую делать его. На этом сайте http://kitchenguide.ru/kuxonnyj-fartuk-svoimi-rukami/ много советов как правильно выбрать фартук для кухни.

Ириска Сладенькая

ГИПСОВЫЕ КИРПИЧИКИ -фартук.. подкрасил и всё .и никаких проблем ни пятен ни жира

Na
Natka

под интерьер

Сергей Рожнов

фартук обычно бывает двух видов-плитка и готовая двп которая идет вместе с гарнитуром на выбор цвета

Полина Смолина

любые варианты и по самым дешевым ценам можно посмотреть тут http://skinali-msk.ru/katalog/