Ва
Василий

Чем закрыть нишу (90Х270)в ванной? Брусья крепить некчемупотолка нет, гипсокартон тяжёлую плитку (30Х60)может не выдержать.

Андрей Полтавский

Гипсоволокном и на него кафель, специальные шторки, пластиковые панели.

Ирина Романова

Сделать перегородку из влагостойкого гипсокартона, если не хотите выкладывать из кирпича!
Потолка нет - это как так?

Мария Чебышева

продаются пластиковые панели для прихожки, можно ими .

Егор Филиппов

Закрепить бруски через 40см горизонтально полу при помощи шурупов и шкантов в кирпичах. Потом поставить вертикально пластиковые панели по брускам (можно и доски шир. 10см).

Ив
Иван

Металлический пространственный каркас из профиля 20\20 с полноразмерной дверцей на внутренних петлях, обтянуть гвл и плиткой