Сергей Лепков

Как считаете нужно ли водить ребенка 2раза в неделю, подготовительную группу в садик, ребенку 1.4года?

Адапционная группа.

Адаптационная группа.

Александра Шаповалова

я бы не пошла, хотя если бесплатно, можно и поводить, но это взрослому больше нагрузка, никаких приобретений, кроме ОРВИ ребёнок там особо не получит, если вы с ним читаете книги и играете дома и гуляете на детской площадке с малышами

Эрик

Нужно ли? Нет, не обязательно.

Можно ли? Конечно, для общего развития. Я в 1,5 водила на 40 минутные занятия Фа-соль-ка. Танцы, песни, коллектив. В 2,4 пошел в сад без проблем, не плакал, не рыдал, был приучен к социуму.

Дмитрий Елаков

По ребенку надо смотреть. Если ему нравится туда ходить, с детьми общаться - то почему бы и нет. Но в принципе в таком возрасте это не обязательно.

Дарья

ЗАЧЕМ????

Владимир Ершов

первый раз о такой слышу. может - группа кратковременного пребывания? подготовительная-то - перед самой школой считается.
а вообще, в 1,4 если уж так охота куда-то поводить - лучше в какой-нибудь центр раннего развития.

Пассив Andrey

А не маленький ли?

Юлия Гененрайх

А что, такие бывают???

Нуралы

делать нечего.
простывать начнет..

Just-Do It

Я бы не стала. Пусть окрепнет. Успеет ещё социально адаптироваться. Вся жизнь впереди.

Наталья Торгачева

В ладушки поиграйте дома, не нужно никого никуда нарочно водить.

Татьяна Косачева

У вас ребенок не болеет, хотите, чтобы болел?