Ирина Чистякова

Вопрос мамам сыновей Представьте ситуацию. Пора в армию. . Сынок годен. Попытаетесь его "отмазать" или пусть служит?

Мария Корнюхина

Армия воспитает в нём настоящего мужчину, а то развелось тут отмазальщиков, аж противно. Наши деды воевали, отцы служили, где достойная семена? И при устройстве на хорошую работу всегда важно, что долг Родине отдал, в случае мобилизации-пригоден. если отмажите, ему с этим жить, стыдно будет, и совесть и его и Вас замучает.

Соломенко Виталий

отмажу

не хочу, чтобы он бесплатно подметал дворы, открывал ворота кпп или готовил бесплатно какому-то зажравшемуся уроду

нынешняя армия - не армия, а бесплатная рабочая сила.

Айдай

Моему 8. Не дай Бог вырастит чмом или утырком - то тогда придется отмазывать. Иначе его в армии вообще задр. . чат. Надеюсь вырастит мужиком, чистоплотным, не стукачом, - пойдет, ни куда не денется)) ) ) Я сама хотела в армию идти - в военкомате поржали)) ) После универа)) )
Если парень нормальный, то не пропадет!!!!

Елена Мосина

Ну, хорошо. Пусть идёт.
Если институт вдруг отсрочку предоставит, то может не идти. А так отмазывать не буду.

Queen Татьяна......

Я изначально с рождения сына буду решать этот вопрос, чтобы он туда ни ногой.

Армия ничего не даст, были случаи что друзья моего мужа возвращались с травмами что не могут устроится на работу более оплачиваемую. Моего мужа его мать отмазала, и он сам против того что сын пойдет служить.

Татьяна Марушан

Отмазала уже )

Александр Кондаков

Конечно пусть служит!! ! Маменьким сынком что ли вырос?

Ал
Александра

Постараюсь заплатить кому надо.

Мария Фомичёва

"За" службу. Хотя все зависит от характера сына, хлюпика и тюфтю там совсем загнобят, в таком случае придется отмазывать, псих. здоровье дороже.

Маруся

Служить пойдут.

Евгения Корик

вспоминаю наших гарнизонных солдатиков, которые ремонтировали офицерские квартиры... Рабский труд у нас в почете, да.

В:
Виктория :)

Мне не дадут отмазать. У сына дед, отец и дядя военные...

Vahe Xaratyan

Если хочет служить, пусть идет. Если нет - отмажу.

Alexandra Kuznecova

Все будет зависеть от самого ребенка, не все ведь способны за себя постоять и выдержать морально армию, кого то это ломает, а не делает сильнее.... Если увижу что не для него-отмажу

Эдуард Богданов

Мои пойдут в армию... если таковая будет к призывному возрасту моих сыновей..

Екатерина Мясникова

Когда пора в армию - дергаться уже поздно. Я старшему сказала еще в третьем классе: мальчик либо учит таблицу умножения, либо устав. Они сами вполне в силах себя отмазать.

Мой выбрал устав.

Виктория Гнусарькова

у нас мази нет отмазывать

Сергей

Пусть служит.... "Отмазывался" сам, но и в армии бы не пропал (воспитание)) , да и армия сейчас другая-- еду и подметание делают вольнонаёмные (это я к ответу выше ).

Юлия Митрофанова

Была б армия нормальная.. . А так - отмазала б.. . Разве что сам бы сильно рвался.

Денис Петрунин

конечно, моему ещё не скоро. вот если бы сейчас пора пришла, то не стала бы отмазывать. перетерпела бы, с ума посходила бы год. от мамкиной сиськи оторву.

Вячеслав Соловьев

я бы конечно предпочла лучше что бы он учился и развивался, работал на отличном месте. Но если уж так бы сложилось то пошёл бы служить. Но мы не из России, а в российскую армию не хотела бы что попал. Просто много ужасов про российскую армию. Муж мой тоже не в России служил и вообще по контракту, ему даже понравилось

Андрей Вересковский

Когда пора в армию - сынок учится в ВУЗе. Вылетит - отмазывать не стану.
При любых других условиях отмажу, сейчас это просто.

Наталья Матырина

Все будет зависеть от его желания.

Алёна Алешкина

Отправила бы служить.

Inna Silantyeva

Пусть диссер пишет!

Aйбек

ПУСТЬ СЛУЖИТ!

Яна Елисеева

Пусть служит, правда когда мой доростет уже контрактная служба будет.

Эдуард Титов

старший через 3 года, младшие через 9 и 11 лет будут служить, ничего плохого в этом не вижу,
муж не служил, так очень переживал по этому поводу