Olga Ibragimova

Девочки, а в 12 недель уже можно не бояться выкидыша?

Алексей Кондрашов

перестанешь бояться, когда родишь. Мы все такие)

Максим Комаров

опасаться надо всегда

Nastyonka Danilova

лучше не бояться никогда.
а потерять ребёнка можно на любом сроке

Анна Соколова

С чего вы взяли?

Мария Евстафиади

зачем чего-то бояться и держать в мозге плохие мысли?

Ваня/тушканчик Латышев

Первые три месяца самые опасные.. однако, не стоит расслабляться и думать что теперь всё ни по чем!!! это не правда! берегите себя и малыша!

Инга Данилова

А что, разве после 12 не бывает? На любом сроке возможен, в первые 3мес, конечно особенно.
А бояться не нужно.

Дима Чичила

Прерывания беременности можно бояться на протяжении всей беременности.
Вопрос только в одном, зачем этого бояться. Если есть объективные причины, посоветуйтесь с врачом, как снизить риск выкидыша. Если таких причин нет, развивайтесь вместе с малышом, радуйтесь жизни и соблюдайте элементарные меры предосторожности. О них Вам и врач расскажет, и в сети прочитать можно. Здоровья!

Vlad Online

Всю беременность надо думать, не только до 3 месяца.. . И не делать то что может навредить....

Катя Побединская

я ни на каком сроке не боялась, отходила отлично

Ирина Лянг (Месилова)

может всякое случится на любом сроке, главное себя не накручивайте, берегите себя и малыша))