Саша

как заказывать одежду из украйны в розницу с доставкой до казахстана

Алексей Беляков

проще и дешевле из Китая, а то еще разбомбят по дороге ваш контейнер

Юл
Юлия

Россия казахстану такие огромные бабки выплачивает, а вы с украиной сотрудничаете. ПОЗОР!

Алексей Новиков

китай проще- однако поищите инет магазин с прямыми доставками, или на форумах найдите посредников