Анастасия Вазирова

Почему сейчас много молодых девушек, которых бросил муж ( сожитель) с детьми? Много молодых матерей одиночек?

Нэля Бикбаева

потому что многие люди не умеют строить отношения (( Часто бывает так, что только кто-то один старается, второму вообще пофиг, думает что ему все должны. Я считаю, прежде чем завести семью, нужно хорошо узнать человека и понять, действительно ли это тот кто нужен. А сейчас многие женятся только из-за увлечений, потому что нефиг делать, по залету и т. д.

Елена Арсеньева Арсеньева

Да потому что они сами рожали абы от кого, лишь бы родить, вот и остались одни с детьми. Нормальный мужик так не поступит, в крайнем случае подождет пока дети вырастут.

Олеся Серегина

Потому что в наше время мужчины привыкли к легкому доступу к девушкам, сексу и минимум обязательств. Из-за легкомыслия/неосторожности и дискотек с "продолжением" залетают - женятся - разбегаются, потому что вообще разные люди и не могут даже сожительствовать, не говоря о каких-то чувствах.

мужчины боятся ответственности за чужих детей ранее женатых женщин, поэтому выбирают варианты проще, без проблем, дет садов и прочих непредвиденных расходов.

Александр Кирюхин

Не соглашусь с Вами (по крайней мере не всегда так) . Я выгнал свою с ребенком назад к ее маме, по скольку ВООБЩЕ ничего не хотела делать. Мне и денег заработать, и кушать приготовить, и дома убраться. А эта ходила только "носом воротила". А ребенку помогаю и алименты и вещи покупаю.

Кирилл Митрохин

Потому что начинают сразу трах... ся, им кажется, что это любовь, после натрахиван.... я понимают, что говорить-то друг с другом не о чем, вот и разбегаются