Le
Lena

Как увидит свою душу, без наставника учителя ( в домашних условиях) ?

Юля

Её не надо видеть (всё равно не получится) , её надо чувствовать (а вот это реально).

Александр Питч

Закрой глаза!

Andrews Andrews

закрой глаза и на белом фоне позови душу - увидишь шарообразный объект с щупальцами фибрами души

Ле
Лена

Позови её.

Дмитрий Кислицын

Никак, не всё так просто, тем более душа это не какой-то газ или облачно, который можно видеть

Владислава

Чужую можно свою нет ну разве что восне

Vip

Ты и есть это душа. Как ты можешь сказать *свою душу* Возможно вы имели *Астрального себя* То никак. Только если не сдохните. Попробуйте перерезать вены, возможно тогда сможете. Удачи))

Андрей Савенков

Это невозможно, но можно увидеть эфирной слой.