Елена Текоева

Что собой представляет процедура "непорочного зачатия", сам механизм. И является ли таковым скажем, клонирование?

Александр Васильев

Это чудо, и мы точно не знаем механизм. У животных бывает явление "партеногенез", но тогда самки без самцов рождают только самок. Единственный в истории случай зарождения Человека без оплодотворения - уникален, там как-то воссоздалась Y-хромосома, которой в женском наборе хромосом нет. Пока механизм чуда наукой не объяснен.

Дархан

Бог совершил чудо. Он перенес жизнь своего первородного Сына с неба во чрево иудейской девушки Марии. Она не имела близости с мужчиной. Поэтому ребенок родился совершенным и не имел греха.

Настя

искусственное оплодотворение-обычна процедура современной медицины

J. Не Знакомлюсь Livingston

с определённой точностью можно сказать, что да

Витя Шаталов

Отец Филарет, прекращай нам сказки рассказывать, про непорочное зачатие. тут все грамотные люди" офицерское собрание 1917 год.

Иришка Ласковая

То, что энергия переходит в материю, это известно давно, то же происходит и с информацией...