Наталья Савицкая

Интересно, а ДОМОВЫЕ - они тоже рождаются?)

Поздравляю Домового Психологии с днем рождения)

Ирина

Спасибо Танюшка.... по современному их ночными диспетчерами зовут сейчас!

Александр Дашкевич

они не рождаются... ими становятся)

Юлия Кошелева

Библия говорит что за всеми колдунами, домовыми, призраками стоит Сатана и его демоны.

Лена Полунина

нет, их не существует

Елена Цой

Нет, их Баба Яга из болотного ила лепит.

Nik Kl

в тот момент, когда блюдечко с молоком под кровать им ставить начинают.

Todasca

Они точно ЕСТЬ и самые хорошие, ЗДЕСЬ!! )
Толь, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ! Самый Человечный Человек!!! )

Быть богом в жизни очень сложно, Всего достичь, везде успеть. Скажу без скромности я ложной: Легко нам гимны эти петь. Пусть в День рожденья льется радостьВином игристым через край. Испей же жизни этой сладостьИ нас, друзей, не забывай!
Источник: http://pozdravdruga.ru/s-dnem-rozhdeniya/muzhchine.html

Сергей Бехли

Не. они почкованием ))))

Федорков Александр

ими становятся периодами некоторые рождённые

Виталий Абраменко

Их не существует.

Viktor Eremkin

Поздравляю, Домовой! От души и с добрым чувством! Пусть будет всё в жизни прекрасно у Вас - радости Вам, тепла, душевного спокойствия! Удачи и Счастья!!!

Роман

Счастья! )

Иван Кривошеев

С какого они кладбища? ) Я про цветы.

А Диспетчера и правда, с Днем Рождения. Счастья и долгой жизни.