Iriska ))))

Истинная причина катастрофы самолёта главы "Тоталь" во Внуково?

На
Наталья

никто ен скажет, водителя сделают козлом отпущения, посадят и ничего не поменяется

Ольга

НОТ - научная организация труда.
Дохрена чиновников на крутой зарплате, а работает - ОДИН дворник - дядя Вася.. .
Остальные, типа - руководят.... в сауне.

Надюша

Он врезался в снегоуборочную машину

Юлия

Уже и в новостях было - раздолбайство! Несогласованность действий персонала аэропорта.. . Один поехал, а другой не отъехал!

Александр Гром

Типичная российская ситуевина. Не хотят хорошо работать, наверно платят мало. По авивиакотострофам мы уже давно впереди планеты всей.

Виктор Муравьёв

Поневоле приходится это писать, по другому не сказать - Распиздяйство!!