Светлана Иванушкина

Несносимые пятиэтажки, нас не снесут? Зачем дороги столько, если стены при покраске обваливаются кусками?

Собянину не понять, поэтому он и назначен

Ольга

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать. "

В. Кличко

Алексей Пискунов

Снос домов регламентируется местным законодательством в вашем случае.
"Зачем дороги столько, если стены при покраске обваливаются кусками" - переведите на русский.
Вся РФ за МКАДом переживает только за московские пятиэтажки и выясняет будут ли их сносить.