Юрий Крючков

А зачем FEMEN'истки раздеваются-то? ! Вроде того, пялясь на их сиси, их услышат? Или же, это ритуал у них какой-то? 🙂

Лена Полунина

Это не феминистки, это дуры, на которых мужики не смотрят, они под предлогом правого дела пытаются таким образом привлечь к себе внимание.

Да
Дарья

просто дуры, живут в свободной демократической стране и жалуются на жизнь, они просто не видели что творится в Пакистане, Афганистане, лучше бы молча сидели

Татьяна Нащинская

Если бы увидели себя хоть раз в зеркале, то раздеваться побоялись

Dmitry

Они думают что непорядочные самки кому то нужны, рабская психология

Искандер Омурзаков

Да разве это! Вот это!

Алишер Назаров

они еще и ссут на улицах.. думают наверное это круто.. или тупо на скандалах бабло рубят

Мария Мурашова

Привлекают внимание, гипнотизируют людей. . .ох уж эти их сиси.

Сергей Самойленко

гораздо интересней читать с голой груди чем с плакатов

Соня Филаткова

Дык для красоты конечно. Или Вы считаете что женская грудь это некрасиво?

Михаил Коршунов

Женщины так устроены, их одетых никто не замечает.