Ирина Lika

В германских СМИ ходят слухи, что ЭБОЛА в Африке не такая проблема, как вакцина, которой лечат чёрных. Это может быть?

Аргументы следующие: врачи белые, которые "заражались" эболой - все выжили.
Обама на публике обнимал медсестру, которая была из зоны эболы.
Именно после вакцинации НЕГРЫ УМИРАЮТ массово.

ПРИЧИНА акции убийства - добраться до нефти, алмазов.
В Нигерии например недавно были забастовки негров на алмазных приисках. После этого именно "разгорелась" вспушка эболы.. .

Правдоподобно ли всё это?

Алексей Абайдулин

Скажем так, я бы не удивился.

Димон

Скорее всего, ИМЕННО ЭТО и есть настоящая причина.

Юрий Юрий

Эбола это генетическое оружие. Это заболевание никто не собирается останавливать. Лечится зелёнкой

Наталия Палто

Почему бы нет. Негры американцам не нужнее хохлов. В цене только территория.

Татьяна Малькова

я так не думаю. опасность существует для всех народов.