Remix Remix

Gta 5 Подскажите 100 вещей которые нужно обязательно сделать в gta 5.

Сделал тут предзаказ на gta 5 и появился вот такой вот вопрос.

Про google вкурсе, просто хотелось услышать варианты от вас

Ну или не 100, а просто что нибудь интересное

Эмиль Ибрагимов

1.Садимся в любое транспортное средство, нажимаем B (кинематографическая камера), далее жмем на правый стик, и затем отклоняем его вниз — это позволит войти в суперзамедленный режим.
2.Вылейте бензин на асфальт — затем вы сможете поджечь его при помощи выхлопа автомобиля.
3.На светофоре можно начать раскручивать свой двигатель, чтобы бросить вызов человеку, стоящему рядом, и начать гонку.
4.Когда вы летите в воздухе, нажмите B, чтобы сделать это смешно.
5.В длинных туннелях GPS перестает работать.
6.Если вы нападете на дом Майкла, стреляя в него из РПГ или гранатомёта, он пришлет вам текстовое сообщение, с просьбой перестать это делать.
7.Если Франклин проходит мимо членов своей банды, они узнают его и здороваются.
8.Если вы фоткаете людей, то они могут ударить вас. Частная жизнь, етить-колотить!
9.В доме Майкла, встав рядом с садовником и нажав на крестовину, можно узнать его имя.
10.Если вы купили специальное издание GTA 5, то в магазинах Ammunation, от продавцом, можно услышать следующие добрые слова: «Вы мой любимый клиент» («You’re my favourite customer»).
11.Если вы играете за Тревора, то всякий раз, когда его увидят члены банды The Lost, они будут на него нападать. Интересно, почему...
12.Вы можете найти район Hawick (Хоик), который является отсылкой к шотландскому городку с таким же названием (Rockstar North родом из Шотландии).
13.Когда вы едете в дико крутой и дорогой тачке или смешном автомобиле, то люди будут вас фоткать. Прям как звезду какую-то. Или фрика.
14.Под основным мостом Лос-Сантоса находится целый городок бомжей, с палатками и диванами.
15.При ходьбе по кромке береговой линии вы будете вязнуть в ней больше, чем в обычном песке или грязи, да еще и следы останутся!
16.Если вы навредите кому-то из членов семьи Майкла, то он, в скором времени, пришлет вам гневное сообщение из больницы. Джимми, например, пишет, что вы оплатите его счёт за это.
17.Парашют, также, как и любое другое оружие в GTA 5, поддается настройке в магазине Ammunation.
18.В память о GTA San Andreas, в доме Франклина можно увидеть плакаты Madd Dog и OG Loc.
19.Когда рядом пробегают олени, каждый персонаж говорит что-то особенное. Например, Тревор: «Его нужно взять с собой!».
20.У автомобилей появляется дополнительный блеск лакокрасочного покрытия, после того, как вы посетите мойку.
21.Ваша одежда промокает, в зависимости от того, где ее касается вода.
22.Снайперская винтовка может пробивать сразу несколько человек подряд.
23.Во время плаванья или когда вы движетесь на лодке, то после вас возникают брызги и пена на воде.
24.Когда вы едете по бездорожью, из-под шин вылетает грязь и песок.
25.К лестницам можно подходить под любым углом, даже сзади, и без проблем взбираться на них с этих точек.
26.В большинстве случаев, между кат-сценами и геймплеем нет никаких дополнительных загрузок.
27.Треками, которые вы слушаете по радио, можно поделиться с друзьями в Social Club.
28.Нажимая на крестовину, можно переключаться с ближнего света на дальний, и наоборот.
29.Когда начинается дождь, люди реагируют на него: укрываются, ёжатся, накрываются и бегут в укрытия.
30.Когда вы безоружный, нажмите крестовину вправо, чтобы сказать что-нибудь любому пешеходу.
31.Вы автоматически поправляете шлем, как только остановитесь на своем мотоцикле.
32.Если играть за Тревора, то можно пройти в переднюю часть своего трейлера и как следует надышаться бензином. После этого вы проснетесь (очнетесь) в новом месте.
33.Когда вы снимаете женщину легкого поведения, то можете выбрать из целого прайса ее услугу. Прям как в хорошем магазине.
34.Ваш контроллер вибрирует, если вы едете по канавам, решеткам или выбоинам на дорогах.
35.Когда вы едете в автомобиле, можно выбрать вид... на водителя. Для этого включите вид от первого лица, нажав на кнопку назад несколько раз, после этого на

Наталья Пашко

в гугле забанили?

Ден Дениска

запусти для начала