Maftunjon Ilashov

КОГДА Встречу свою вторую половинку? Я вам верю

Екатерина Королева

на цифры вашего дня рождения выпадают цифры отвечающие за вашу карму за ваше будущее- это -30-8-15- день месяц и год когда полностью изменится ваша судьба. идет энергетика искусственной природы возможно это сад бульвар сквер парк. идет понятие светила -луна звезда или солнце еще идет символ понятие равнина луг поляна. это какое то место где произойдет событие может это сад лунной равнины или бульвар сквер луговой звезды или сад парк поляны солнца или солнечной поляны не могу обьяснить точнее только при полной диагностике. еще идет понятие открывалка или ключ и цвет бордовый или красный может этобордовая открывалка или красный ключ там концентрация энергии там человек с котор. будет встреча. это местность может улица или район или поселок и т. д. на будущее идет тепло.

Nyuta Severinova

=)))) ВЫ ПОЙМЕТЕ КАК ТОЛЬКО ВСТРЕТИТЕ. ГЛАВНОЕ НЕ ЖДАТЬ ЕЖЕСЕКУНДНО ВСЕ САМОЕ ПРИЯТНОЕ СЛУЧАЕТСЯ ВНЕЗАПНО

На
Наталья

фото где

Катюша Федосеева

В библиотеку загляни.