Евгений

бесконтактный бой правда или вымысел?!

Di
Dima

Для этого надо иметь лицо Федора Емельяненко

Фарид Мамедов

Без контакта можно только развернуться и по быстрому сделать ноги, пока их не протянул.

Sole Abdulloev

правда

Руслан

опробуй в деле и поймешь сразу

Василий Пупкин

Правда, глянь на ютюбе видео уроки со Старовым (это фамилия)

Наталья Михайлова

хз те кто говорят что есть, утверждают что на улице не поможет кажется так

Р.
Рушана ...

Да можно

Наталья Незлобина

бесконтактному бою учат годами, это не бокс раз два и все, прочитайте историю боевого искусства айкидо!