Денис Симаков

Как думаете, когда война в Украине закончится? Так уже хочется мира и спокойствия!

Св
Светлана

Это не главный вопрос.
Главный вопрос - кто будет оплачивать восстановление того, что набуробили.

Nadir Dustov

К сожалению, не скоро !

Анна Давыдова

Задайте этот вопрос порошенке и компании

Алена

Дошло до того что ученики в российских школах дерутся, кто за Украину, кто за Россию, сама была свидетелем.

Alexander Safronoff

не впервой это для укр

Анна Еваленко

когда закончится Украина

Дмитрий Ртищев

Русские - не сдаются! А так как, русские и там и там! - То война может быть долго!