Ал
Александр

Германия в ужасе, с трудом разогнали своих нацистов, а на пороге стоит целая страна с нацистским уклоном

Ваше мнение когда украину примут в ЕС ?

Ви
Виктория

а я думаю в душе им нравится вдруг вернется былое величие

Оо Ее

шутите?? ес и без украины еле живо

Вася Пупкин

Ну а кому понравится платить налоги за негров и прочих переселенцев которые не работают? !
Нацизм? ! -нет национализм

Irishka S.

Что то не наблюдаю я ужаса в Германии по этому поводу. Вон как Россию хаят

Сергей Романченко

Украина кого то оккупировала???

Владимир Горицин

Могут принять не ранее чем, через 20 лет! Если к тому времени ЕС не рухнет.

Танюша

Они ещё денег просят, газ и пожрать. Выньте да положите им породистым, да великим.

Павел Габур

Сомневаюсь! К тому времени и ЕС не будет И так на ладан дышат Никто не хочет деньги отстегивать для других нищих