Станислав Савцов

Помогите найти инструкцию к кондиционеру Valore модель VM-MAC-11E 1,2 RC...

нам подогнали его, и не можем понять как его использовать правильно... будем признательны!

Ксения Маклакова

иструкция - излишки!
кнопка "стрелка вверх" -увеличение т-ры (и др. )

кнопка "стрелка вниз" -уменьшение т-ры (и др. )

"моде" - переключение режимов "солнышко" - обогрев, "снежинка" - охлаждение, "капля" -осушка (и тоже охлаждение)

"слип" - таймер выключения (вниз вверх стрелки изменяют время до выкл. )

"свинг" кондей или машет жалюзями направляя поток вверх, вниз или нет

"спид" - скорость вентилятора (вверх/вниз - увеличение/уменьшение)

"часики" - установка времени (может еще и включения)

"ион" - включение ионизатора (бесполезная хрень)

Трубу гофрированную обязательно вывести "за борт" - форточка, пр.
ДА - не забудте оценить мой ответ как лучший (больше врят ли кто еще что подскажет)

Евгений Батарев

Мудрец ответь пожалуйста как снять блокировку от детей