Сергей Я

Samsung Galaxy SIII На виджете погоды "неправильное" время

Уважаемые, подскажите пожалуйста как сделать одинаковым значение времени. Дело в том, что на виджете погоды, время не совпадает со значением в правом верхнем углу. Дело в том, что приобрел телефон как раз в субботу 25.10.14. При первом включении сразу установил время не реальное, а на один час назад. (не подумал, что аппарат сам бы перевел время автоматически как надо) Вобщем ступил.
Что нужно сделать.
Спасибо.

Екатерина Максимова

выставь правильный часовой пояс
daybit.ru/tehnicheskoe/perevod-chasov-na-kompyuterah.html

Ирина Сурикова

Удали виджет и заново установи. И все проблемы: -):-)

Заир Абдуманап Уулу

Такая же ерунда, переустановка и перевод вручную результата не дал. в итоге удалила этот виджет и скачала на маркете другой.