Владимир Фалеев

Сейчас этот амбал Тягнибок сказал, что не будет ни дешевых продуктов, ни дешевой коммуналки, пока

не проведут декоммунизацию Украины.... вобля.... они не знают сколько европейцы за ЖКХ платят.

Руслан Измайлов

какая жаль.. .
а картоха по 3 рубля до сих пор.

Оксана Леонова

Я тебе больше скажу. . .Жители Крыма и Домбабве не знают сколько за ЖКХ платят россияне.))))) ) Во бля? Скажи.)) ) Вы крымчанам доплачиваете, что бы шоком для них не стало.)))))

Вячеслав Сидоров

Помэрла паночка Украина

Salidin Kurmanaliev

Из дневника хлопчика Вовочки: "Вчера впервые послушал Тягнибока, какая жалкая пародия на Кличко"