Ан
Анюта

Как странно: рекордно низкая явка, а где же всплеск политической сознательности украинского населения, где пир духа?

И это резкое падение активности - после переворота, после невиданного взлёта патриотизма, после начала гражданской войны, после раскрашивания всех заборов и сортиров в жёлто-синее...

Чукалин Юрий

ну братки за своих проголосовали . и все. а других бы они постреляли .

Сергей Лобанов

не такая уж и низкая-50 с лишним %%.

Андрей

Основной массе народа всё это глубоко по херу.

Стася Иванова

Пир духа обернулся вороватым поеданием остатков духа под одеялкой

Ан
Аня

Так ведь так называемый "взлет патриотизма" был только на самом Майдане и в изначально профашашистских областях.... А обычные хохлы не очень то нуждались в таком "патриотизме"...

Дмитрий Новиков

тама - этот всплеск

Наталья Каминская

Это в России могут проголосовать 102% жителей.