Ол
Ольга

А вам понравился телесериал ДОМ С ЛИЛИЯМИ? А кто больше всех?

Олеся Сизова

Очень понравился. Даже муж смотрел и дети. Смотрели от начала до конца. Прямо вжились в сериал. Больше всего понравилась Лиля и Маргарита. Некоторые считают Риту плохим героем, но так посмотреть муж нагулял ребёнка и принёс её в семью. Я думаю любая бы не с распрастёртыми объятьями приняла ребёнка которого нагулял её муж. Лилия тоже понравилась. Милая девушка, да и хорошо кстати подобрали актрис на все её роли начиная с детства. Меньше всего наверно понравилась Катя и Родион, ну как то с самого начала не вошли ко мне в доверие. Но в конце как то стали нормальными. В общем побольше бы таких сериалов)