Ирина Тачкова

у вас, где маленький ребёнок, дома беспорядок?

Сергей Опекунов

Постоянно, у меня 2 маленьких мальчика и муж не лучше ребенка, как только сделаю уборку, часа через 3 дом в том же состоянии, что и до уборки.
Надеюсь, вырастут, станет лучше и мужа еще недеюсь перевоспитать...

Юл
Юлия

просто приходил Серёжка.. .

Мама приходит с работы, Мама снимает боты, Мама проходит в дом, Мама глядит кругом. - Был на квартиру налёт? - Нет. - К нам заходил бегемот? - Нет. - Может быть, дом не наш? - Наш. - Может, не наш этаж? - Наш. Просто приходил Серёжка, Поиграли мы немножко. - Значит, это не обвал? - Нет. - Слон у нас не танцевал? - Нет. - Очень рада. Оказалось, Я напрасно волновалась!

Юрман

у нас без детей дома беспорядок. творческий))

Павел Иванюшенков

У меня вдвое детей. Но беспорядок не только от детей бывает.)) ) Но и от взрослых тоже.) ) От взрослых ещё больше бардака бывает, чем от детей.)))

Светлана Бородулина

по 5 раз на день мелкий устраивает погром, строит дом из подручных материалов - подушек, тракторов, одеял... 3 года сыну...

Павлихин

не всегда

Dj Suhanov Breack

мамонта прошел

Ольга Барахова

Наоборот, теперь чадо выросло и беспорядок вырос.

Eric Crause

У нас всегда и везде порядок)))

М К

Нет мы убираем вместе с детьми. Надо приучать детей к порядку. Сынишке год и два сегодня утром взял детскую швабру и типа мыл полы.

Данила

У меня не было ни желания, ни возможности устраивать беспорядок. жили в одной комнате, места было мало. Вот и учила сына сразу класть игрушки на свое место. Всегда был порядок идеальный, а сейчас у нас 3-комнатная квартира - у сына все идеально сложено по полочкам и ящикам.

Наталья Попова

Не без этого... бывают и беспорядки)

Виктор Швец

Не всегда... сейчас сын играет машинками на гладильной доске.. попросил сделать ему горку)))

Николай Боронин

Конечно! Поэтому приходиться убираться чаще.

https://youtu.be/q2ZPmKhSVnM - о том, как правильно приучить ребенка к порядку.