Никита Бледных

Как долго будет заживать рана за запястье, видно вену.?

Светлана Неврова

долго, самое главное грязь не занести, а потом шрам останется который будет напоминать тебе всю жизнь твою глупую ошибку, в медсанчасть обязательно сходи

Ирена Жвингелайте

если вену видно, то швы накладывать надо.. заживление зависит от того как обрабатывать будешь и от твоего иммунитета

Галина Соболева

Резала запястье немного совсем - месяц заживало, а шрам так и не прошел.

Оксана Шакирова

зависит от вашего организма..