Строганов Василий

Перевести тарабарщину на русский язык. Нужен ли на месте скобок ь знак.

Мелестная девеж (?) притясла комейный боромож (?). Этим заряниям надо авлуч (?) десей. Т тариш (?) влусрыц мокщ (?).

Елена Осипова

ь знак - неплохо бы.

Марьяна А

"Тарабарщина" вполне себе внятное значение имеет. Звучит осовремененно так: Прелестная девушка принесла кофейный коктейль. Этим занятиям надо учить детей. Ты пьешь морс для взрослых.