Этери Циклаури

Почему друзья такие барыги и жадины? На лекарства да же на неделю 500 рублей не одолжить, ППЦ. Ведь будешь подыхать

вам никто из ваших хороших товарищей не протянет руки помощи...

Юля Завьялова

Значит они и не друзья вовсе. Не стоит таких людей рядом держать

Savanai Larsi

значит такие друзья

Анастасия

В долг не давай, в долг не бери. (Уильям Шекспир)

Валерий Угаров

Может, ты просто качество друзей поменял на количество? Или сам из числа "некачественных"...

Олеся Ермошкина

Очень жаль, что в вашем окружении такие люди. А сами вы часто оказываете помощь, когда об этом просят?

Ксения Абрамова

Сами-то друзьям помогали?