Яна Журавлева

У меня сложная Татарские имя и фамилия, но имя Русское. Как думаете, стоит ли менять ?

Игорь Глазунов

Татарские фамилии чтаются на раз. Привычно. Друг был Зульфат Гильмутдинов- нормально.

Татьяна Нелих

Если сложное то любое, вне зависимости от национальности лучше сменить, жить проще будет

Максим

бугага у меня кореш все полностью сменил и теперь он по паспорту Тугарин Змей Горынович правду говорю сам паспорт видал а тебе слабо так отмочить кстати если у тебя сложное татарское имя то какое русское имя ты захотел менять?

Светлана Тюкаева

Для гармонии что ли?

Инна Зламан

А фамилия менять будешь?

Ро
Роман

вот Пскаки живет. .
🙂

.. с таим, и ничего не знает

Татьяна

Оставь то что есть