Руслан Бикмухаметов

Что на это скажете, поборники демократии, либерализма, и ценностей Запада.

img

Алёна Ручкина

мечтать не вредно.

Мухаббат Насырова

"Ну так придите и возьмите, " - сказал русский Иван, подбрасывая в руке ядерную боеголовку.

Наталья Л.

Ну, собственно, вот оно - война за ресурсы РФ начата.

Николай Гусев

США не на столько велики, что бы им принадлежал весь мир.

Петр Коновалов

Да помним подобное. Еще высказывания Тэтчер тоже хороши «экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек».

Ирина

Борь. это секрет полишинеля....