Екатерина Болдырева

Как вы забыли своего бывшего (ею) ? Что делали, чтобы поскорее из головы выкинуть?

Евгений Шувалов

боль старых ран заглушают болью новых

Александр Суслов

Занялась работой, гуляла с друзьями, а потом познакомилась с любимым мне человеком. И вообще жизнь прекрасна

Сергей Шатунов

я всех бывших помню!

Анютка Александрова

она всегда со мной, без нее я инвалид,. . правая

Константин Самойлов

никак просто прошла любовь и необходимость забывать

Александр

строила свою новую жизнь и занималась собой. . больше оптимизма и вскоре появится другой, и пока не встретила свою половинку... такова жизнь кому когда его пошлю не от нас зависит, но от нашего желания точно)))

Александр Pan! Кочетков

сам забылся, вернее помню его, но не люблю, прошло больше года после расставания, теперь вопрос в другом - где найти снова любовь, уже хочется опять отношений и понимаешь, что просто с кем-нибудь быть вместе не получается пока судьба таки не сведет с нужным человеком

Татьяна Дедяева

забыть можно если найти новую девушку или парня

T A

а чего её выкидывать то? мне жалеть не о чем) нет и хорошо.

Митяй Струнец

нашла другого

Таис Московская

Нашла другого!

Люлек

Не поверите - в последнее время перед уходом человек себя так гадко вёл, что перечеркнул своими поступками и словами всё то хорошее, что было у нас с ним раньше.. . Ушёл - и сразу из памяти изгладился, как будто и не были рядом 19 лет.. . Никогда бы не поверила, что так бывает - но со мной именно так и случилось.

Евгения Новикова

быстро уже нас след день. шалав быстро забывают

Cтуденты Оэф, Фф

Суть та же, что и кодировка от пьянства. Сходи и закодируйся.

Эркин Бекмурзаев

обратил внимание на леру

Макс Гордеев

начала встречаться с другим

Александр Сёмин

Трахнул десяток других, лучших женщин и как рукой сняло.)

Ку
Кундыз

Бухала с подружками

Atosik

кстати мне тоже интересно узнать

Вадим Корниенко

Никак. Бывшие - это психическая травма на всю жизнь.