Наталия Червякова

Что Вы делаете с избытком своей хитрости?

Маргарита Молотковец

Хитрость - это ум недалёкого человека, придурка типа 🙂. Мне особо не нужно это. Ну как бы я из этого вырос 🙂. Детский возраст закончился когда думал что деда и родителей могу перехитрить. Дед сразу сказал если сможешь то будет только рад а он заслуженным учителем был 🙂. Учитель арифметики специальность. Пару раз вышло и то пришлось спрашивать у прабабушки как это можно провернуть ну очень уж хотелось типа умным показаться хотя то что спросил у мудрых людей совета и опираясь на их опыт смог проделать это и есть ум 🙂. Мудрость чуток другое понятие и умный человек от разумного как небо и земля отличается 🙂

Ольга Есенина

Увы! У меня ее недостаток...

Бек Пашаходжаев

Займи, а, избыток ?

Оксана Фоминова

Начинаю халтурить на работе.

Ан
Анютка

Хочу евреем стать. Откладываю ее избыток про запас. Как только пройду известный обряд, на нем и отсекут излишек, оставив иудейскую норму (хитрости в том числе)...

Alexandra Kuznecova

У нас недостаток.