Гульмира

Подскажите увлажнитель воздуха Подскажите какой увлажнитель воздуха выбрать, чтоб не пожалеть потом!

Александр Некрасов

У меня был увлажнитель Vectra VUH-79A SURF

Горя не знала, пока мой не догадался туда залить лосьон мужской типа для запаха. Сжег там все ((((

Данная модель безупречна, рабочая лошадка. Мне советовал менеджер, не поверила ему, но купила. Сто раз благодарила.

Марина Миланович

а чего жалеть, мы взяли за 850 рублей максвел и счастливы уже второй год!

Аня Волкова

А у нас ультразвуковой Boneco, такой http://ultrasale.ru/item/ultrazvukovoy-uvlazhnitel-vozduha-boneco-7135.html дороговат, правда, но нам очень нравится. Индикация удобная, много настроек. Сам включается, когда надо увлажнить, и выключается, когда устанавливается оптимальная влажность. Экономный, тихий, легко мыть - мы довольны на все 100%