Джейхун Гасанов

Есть мнение, что все проблемы человека - от нехватки ЛЮБВИ, (Любви в высшем понимании) . Что скажете, Знающие?

Аленушка Науменко

От нехватки Любви и не-любви к самому себе!)

Марина Абакумова

Проблема людей в низкой цене человеческой жизни вообще . и исправить тут что то трудно, это связанно с физической природой человека, и с обитаемой средой, где только сильный и наглый может позволить себе взять лучшее, понятно за счёт других .

Андрей

Любви не может не хватать, она всегда была и есть, и на каждого человека её достаточно, и в высшем смысле понимания этого слова, и в любом другом. По мне, проблема немного в другом, не в самой любви. Проблема в людях. Они разучились Любить. Им стала не нужна эта Любовь. Многие, в причину модного направления, готовы часами писать и говорить на эту тему, но по сути и в реальности закрыли себя от этого чувства. А Любовь, она есть, и её хватит на всех.

Лидия Ежова

В человеческой душе есть постоянная потребность в любви. Это еще с детства частично воспитывается с материнского чувства. Ищет душа настоящей любви а разум иногда кидается только на отблески этого в материальном мире. Ну там красивые подарки, вещи, какие-то ритуалы. Но это отблески а не настоящая любовь вот возникает чувство пустоты. Из религий христианство уделяет достаточно внимания любви, те любовь это от Бога. Когда нет любви человек начинает заменять ее чем-нибудь, обратно же из библейских притч сказано что плохие семена не могут приносить хороших плодов, соответственно из недостатка любви не может получится что-то хорошее. Поэтому всем желаю найти свою настоящую любовь.

Николай Корняев

проблемы человека к неудачном коде ДНК
эта бетаверсия человека содержит слишком много багов

Игорь Владимиров

Все проблемы от ума и от дурости. Залатая серидина нужна.

Роман Скрыпников

у Яценюка тоже и у Порошкенко?

Татьяна Давыдова

Так это самое верное мнение

Даниил Павлов

Ты права перестали читать Камасутру

Максим *******

Ох уж эта наука!

Маруся ******

Я не "Знающий", но отвечу. В принципе в большинстве своем любовь, как ВЗАИМНОЕ чувство, действительно имеет большое влияние на человека как во внешних, так и во внутренних его проявлениях. Она без тени сомнений является так сказать"спасательной подушкой" для гомо сапиенса, помогая тверже держаться на ногах в этом жестоком мире и легче переносить невзгоды. НО тем не менее, у каждого из нас есть свой собственный и неповторимый "букет" безумств и проблем с головой, когда не может помочь это чудесное чувство- ЛЮБОВЬ. Мы остаемся с ними наедине, это как соперник, которого можно постоянно побеждать, но ОН никогда не проиграет.. . это вечное испытание и борьба с самим собой: я считаю, что это правила игры, данные свыше, чтобы люди становились сильнее, мудрее, СЧАСТЛИВЕЕ.
"Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе! "
© Артемий Лебедев

Анна Трофимова

еще совести.

Юрман

Полностью с тобой согласен
Ты права и все

С уважением