Марина

поможет ли магия при заикании?

Мне посоветовали хорошего мага который попробует вылечить заикание. В том что он не шарлатан проверено на личном опыте (обращалась к нему только по другому поводу) . А при заикании может помочь магия?

Андрей Холопов

У меня лично тоже заикание, с помощью магии мне помогло. Тебе тоже должно помочь)

Алексей Машнин

БЕЛАЯ МАГИЯ БОЖЕСТВЕННАЯ МАГИЯ ИДИТЕ К МАСТЕРУ ПОМОЖЕТ

Сергей Мячиков

магия -это энерго-информационное воздействие по сути -то, из этого можно сделать вывод что да, поможет, если "маг" попадется профессионал. Можно к психотерапевту хорошему сходить, на гипноз, это должно помочь

Абдуллоев Олимжон

Магия растворяется а собственные усилия только усиливаются

Ан
Антон

да маг может помочь если это маг но возраст заикающегося тоже очень важен тут может помочь обычная психология

Марина Гулько

фаерболом если ебнуть

Alina .

ааааа ввввверрриишьь ннеет я тттроже заикаюсь.... эт овсё либо проклятье родовое.. . либо нарушение кармы.... либо точка 49 чтоли в мозгу....

Инна Антохина

Если проблемы в астральном, то возможно, но как от годовых привычек отойдёт, не знаю, самостоятельными методиками необходимо тренироваться. В астральном один рисунок не желает разворачиваться.

Ли
Лидия

Пробовать лечить заикание опасно осложнениями. Для начала нужно обследовать больного и выяснить причину, и только после этого специалист (невропатолог, логопед, психоневролог) выберет правильную методику. Здесь может потребоваться и энцефалограмма.

Татьяна Жмурина

смотря с чем связано. если в детстве был испуг, то да, можно пробовать через мага.