Зарзабон Зарзибон

Помогите! Телефон acer сам завершает звонок при разговоре?

Анна Тихомирова

Зависит от настроек оператора, но обычно разговор завершается если собеседник нажал кнопку разъединения.

Анна Самадова

Назовите оператора и через сколько времени происходит отключение разговора.

Ильдарик Гумаров

если разговор длится дольше получаса, то вас отрубят на всякий пожарный - может завершить разговор забыли. а если через пару минут вырубает, то ушами отключаете, ковыряйтесь в настроках