Андрей Филимонов

Каким должен быть КЕФИР? Это нормально, что иногда кефир как вода, а иногда в нем БЕЛЫЕ разных размеров точки?

Что это за белые точки меня интересует - это признак того что кефир испорчен?

Александр

Это значит что тебе продали какую- то херню.

Александр П

Нет!. правильный.. кефир имеет нормальную однородную консистенцию!

Улугбек Эргашев

это возможно кефирный грибок который плохо разбился а жидкий он от того что либо низкая жирность либо низкая плотность молока

Андрей Власов

Это же Россия, могут в пакет и воды налить.. некипячёной к тому же..

Дмитрий Сысоев

поменяй производителя

Мария Рыжик

Хер его знает. Мож химия какая-нить.. . А может и нет...