Дима

... любите ли вы салат Цезарь?? и что такого добавить чего обычно не кладут?

Ilo

люблю этот салат и с курицей и с креветками. Ничего необычного не нужно добавлять, он и так вкусный!

Александр Лазарев

Да. Обязательно с курицей.

Сергей

Очень люблю, с курицей. Только традиционный, не экспериментирую.

Евгений Почкалин

Обожаю, особенно с креветками)

Алексей Гавронский

не люблю такой салат

Анатолий Клементьев

люблю только если соус самодельный и сыра побольше))

Анастасия Жбакова

Люблю, но только в ресторане. Это не домашний жанр.

Ми
Миша

кедровые орехи

Екатерина Кошель

Нет не люблю.

Сергей Куликов

Соус нормальный с анчоусами сделайте и черри помидоры не добавляйте, уже и этого будет достаточно.