Катя

Вдруг Пресвятая Богородица не спасет

ОК
Ольга Кирьянова

Если "вдруг" - точно не спасет. Только это не вера, а безверие. А, Христом Богом нашим сказано: "по вере вашей, да будет вам! "

Вася Яровый

если тебе это по-настоящему надо, то спасет

Al
Alexey

Спасает не Богородица, спасает Христос, в Православном понимании может спасти по молитвам своей Матери.

Ксюнька Ксю

Никто никогда никого не спасет. Это просто невозможно глупому отдать свой ум, не любящему любовь... Спасение утопающих самих рук утопающих!..

Екатерина Лейко

Она мертва. спасают Живые!!!

Елена Ерохина

Молиться нужно только Матушке Макаронушке.

Alekc Murahow

07.12.05.Спасение человека – задача самого человека

1. Полный хаос в головах людей, человеческий мир разделился почти
пополам: часть людей верит в Пришествие и предвестников Его, а часть
категорически отрицает это.

2. Во многих Писаниях сказано о том, что будут лжепророки и
лжепрорицатели и их будет много перед Пришествием, и всё для того, чтобы
намаявшееся человечество на фоне невежества и мракобесия уже не
сомневалось в истинности этого События.

3. Так происходит сейчас в России, и именно в России, потому что люди
этой страны должны быть первыми свидетелями Пришествия и первыми должны
будут принять Человека, посланного Мной разнести Великую весть
Преображения.

4. Только нельзя говорить о том, что Спаситель уже пришёл в Россию,
хотя бы потому, что формулировка “Спаситель” никогда не соответствовала
Истине!

5. Спасителем назвали Христа люди, которым больное, воспалённое
сознание (воображение) нашептало эти слова, ибо людям в то трудное время
нужен был Спаситель. Назвать Пророка Спасителем в то время, когда так
нужен человеку Спаситель или Утешитель, на то воля и дело рук самого
человека.

6. Нет и не было никогда Спасителей – были люди, выбранные Мной,
которые несли Знания Мои и показывали людям путь к Истине, к Вере, к
Богу, а по существу, каждый в свой исторический период нёс Знания,
объясняющие законы Материального Мира и законы поведения человека на
Земле.

7. Спасение человека, его Души – это дело рук самого человека, когда,
имея через Пророков свод Моих Канонов, зная их, понимания структуру
Миров, человек должен сделать осознанный выбор на Земле в пользу Добра
или Зла!

8. Когда же человек не желает подумать и сделать свой шаг
самостоятельно, то, конечно, легче всего отдаться волнам Истории и
надеяться на Спасителя, который примет за этого человека это необходимое
Историческое решение.

9. Безусловно, люди знают, что все они предстанут передо Мной, но
каждый – в своё время, и интуитивно понимают, что выбор должен быть ими
сделан в пользу Добра, Любви, Истины, Веры и Бога!

10. Понимать-то люди понимают, да вот только одно забывают: делая
свой выбор в пользу Добра и добродетели, люди должны бы отказаться от
всех соблазнов Лукавого и отказать себе в тех благах Материального Мира,
к которым упорно шли всю свою жизнь.

11. Это очень трудно, а для некоторых людей просто невозможно, потому
что, отказываясь от завоёванных ими земных благ, придётся отказаться от
всей прожитой жизни. Это не просто серьёзный выбор, это в некотором
смысле победа над собой, над своей материальной сущностью.

12. Такой подвиг возможен только тогда, когда человек поверил и
принял Истину, Божественное строение Мира, принял Бога и Дела Его, как
свои.

13. Серьёзнее поступка не может быть для человека! Вот это действительно его Исторический выбор между Добром и Злом!

14. Необходимость такого выбора стояла и стоит всегда перед каждым
человеком в любом возрасте, но современный человек должен сделать это
сейчас на фоне разворачивающихся Исторических событий, которые
преобразят Мир на ближайшие тысячи лет.

15. Люди, живущие на Земле, действительно счастливые люди, – они не
только должны сделать выбор своей судьбы, они ещё являются свидетелями и
участниками пришествия Человека от Бога, несущего на этом этапе
развития человечества Знания Мои в Мир!

16. Не надо ругать людей с повышенной чувствительностью, они нужны
сейчас Мне, чтобы продемонстрировать людям возможности Лукавого,
возможности больного воображения и чтобы на этом фоне активности
лжепророческой деятельности, на фоне Тьмы, ярким Светом прозвучали Слова
Мои, обращённые к людям.

17. Моё Обращение есть Свет и Любовь, освящающие путь человечества к
вершинам Знаний, к преображению сущности человека и достижению им уровня
подобия Моего в Вечности... .

Читать далее: Откровения людям нового века

.