Николай Кротков

Почему Леопольд был такой дружелюбный?

An
Anton

Он был полностью обеспечен. А обеспеченным ни к чему перевороты, революции, экспроприации, девальвация сбережений...

Анжела

мыши были явно под синькой, а Лео под дудкой

Алик

потому что был флегматиком

Наиля

Потому что Леопольд является наглядным примером того, что без друзей, правильного поведения и без признания своих ошибок выжить трудно. Будет тяжело заводить новые знакомства и продвигаться в карьере.
Одним словом, без добра никуда)

Кравченко

Кастрированный. Кокосы подрезали и сразу залюбил всех.