Александр Павлов

Парашка истерил "на Украину напала Россия" но не отозвал посла не ввёл военположения это раздвоение личности Шизофрения?

Роман

армии тю-тю. а что есть частная

Иришка

всё гораздо страшнее, чем вы думаете. Оглянитесь, что Америка со своими европейскими друзьями сделала на ближнем востоке. Мусульман стравили друг с другом, придумав всяких аль каид и игил. Теперь мусульмане (одна из самых миролюбивых религий) убивают друг друга. Ливия, Сирия, Ирак, Афганистан, а так же попытки переворота в Египте. Всё это для того, что бы устроить хаос, гражданскую войну и потом, ПОД БЛАГОВИДНЫМ ПРЕДЛОГОМ ВВЕСТИ ВОЙСКА НАТО, что они и сделали. Югославия, центр Европы - гражданская война, итог.. . НАТО бомбит инфраструктуры и жилые сектора. Количество военных преступлений зашкаливает, следствия ведутся до сих пор. Теперь Украина.. . гражданская война, непонятная ни кому. Возрождение неонацизма, пример партия "Свобода", признанная ещё в прошлом году в Европе как нацистская организация. Славянские, православные народы идут убивать друг друга. И каждая сторона утверждает, что защищает свою землю. Бомбят инфраструктуру, жилые сектора, провоцируют Россию на ввод войск, делая вбросы в СМИ. Всё это для того, что бы Россия не устояла и ввела войска, а НАТО только этого и добивается, что бы быстренько расположить свои базы на границе с Россией. ПОД БЛАГОВИДНЫМ ПРЕДЛОГОМ, защищая демократические ценности и целостность независимого государства. Итог: между противоборствующими сторонами "стена" из убитых и искалеченных, море крови и обид. А добрый Порошенко стягивает силы к линии фронта....

Оксана

нет, это олигофрения

Ел
Елена

Порошенко приказали его половые партнеры, он и кричал.

Юл
Юлия

это продажность Госдепу США

Ал
Алена

Русня истерит, что ее США уничтожает. Где военное положение?

Егор

Вот поэтому европа и начала отворачиваться от укропов. Польша вообще хочет стену возводить на границе, дабы укропы туда не ползли.