Виктория Войткив

Почему водители маршруток неадекватны и гоняют с полным салоном людьми?

У нас в основном русские работают но блин 90процентов дебилов просто

Виталий Селиванов

Чем быстрее, тем больше заработает.

))
))))) )))))

а сам не догадываешся?

Ирина Сурыгина

Потомучто это обычно хачи и они не адекваты

Олег

Таков печальный итог рыночных отношений - человеческая жизнь мало что значит

Надежда Волкова

У нас тоже все пассажиры думают, что маршрутки гоняют по городу как лихачи. В реальности же они ездят со скоростью 40-50км/ч

Р@
Рррыся @}->

А они развлекают пассажиров маршрутки "гонками"! Правда, зачастую эти "гонки" хреново заканчиваются...

Юля

думаешь по своей воле гоняют? заставляют сверху т. е начальство
быстрее едешь больше народу соберешь а это деньги

а деньги это как извесно зарплата