Ал
Александра

Чего нельзя купить за деньги ?

Анастасия Иванова

улыбку ребенка

Opt

Лекарство от рака

Дмитрий Петров

Душу которую ты продал дьяволу.

Константин Удаков

счастье всей семьи

Sergey

Все можно купить за деньги, все что хочешь, даже религию, которой более 10000 лет.

Анастасия Однорог

Все можно купить, а что нельзя тому можно найти замену за бабки. Не верите -я готов спорить на эту тему.

Алексей Зайцев

Вчерашний день.
В философии — это необратимое течение (протекающее лишь в одном направлении — из прошлого, через настоящее в будущее внутри которого происходят все существующие в бытии процессы, являющиеся фактами.