Виктория Кулакова

Скроит ли мелирование седые волосы?

Мой натуральный цвет волос темно-русый. Волосы были окрашены 2 месяца назад в темный каштан, но цвет практически смылся и особенно на корнях очень сильно видны седые волосы. У меня от природы черные брови, глаза серо-голубые, кожа светлая. Пойдет ли мне мелирование? Скроит ли оно седину?

P.S. Уже сил нет красить волосы очень часто, т. к. седые волосы практически не закрашиваются, да и краска с остальных волос смывается быстро. В 24 года ходить с сединой на темных волосах вообще не вариант.

Елена Конова

будешь шиншилой
попробуй цвет золотистый русый для седых волос

Ки
Киряхинсон

кто же знает что вам пойдет... а если сделаете, то все равно надо будет делать мелирование периодически.

Olga Ibragimova

мелирование не закрасит седину, будет все видно. Мне только непонятно откуда в 24 года седина????

Юлия Козлова

Попробуйте стойкую перманентную краску Igora от Шварцкоп! Маме и тете все закрашивает!

Мария Милакова

откуда, откуда ...у кого на нервнои почве, у кого после родов.... оракулу....