Нина

Какой фильм посмотреть с мамой? Мне 13. Какой фильм посмотреть? Желательно комедию.

Анастасия Бирюкова

ну вам и насоветовали. прежде чем смотреть, почитайте рецензии к фильму.
от себя могу добавить:
Кудряшка Сью. комедия про девочку по имени Сью и ее опекуне,
Пришельцы на чердаке. фильм детская фантастика, где дети в одиночку борются с пришельцами, прибывшими поработить мир,
Крошка из Беверли-Хиллз. фильм о приключениях маленькой собачки породы Чихуахуа.
Кошки против собак. веселая комедия о псах-шпионов и котов ниндзя)

Павел Камышев

"Самый лучший фильм", "Мамы".

Снежана Красноярова

завтра будет лучше

Кирилл

В ожидании весны

Александр Кметь

Зубная фея.

Олежка Баскаков

Зелёный слоник

Угурчиев Муслим

Революцию начинайте без меня

Nur Smanaliev

малефисенту