Фа
Фарида

В моем детстве были металлисты, реперы, рейверы.. . Потом появились эмо, готы.. . А какие субкультуры существуют сегодня?

Татьяна

Путинцы!

Инна Дягилева

ТП, спортсмены, посоны

Максим С

Готы и теперь есть. Как и хиппи.

Roman Burmak

а в моём были панки. рокеры и ласковый май а сейчас даже не представляю

Нуридин Нурлаев

либералы, пусььки...

Екатерина

все эти субкультуры и остались и + появились такие как гопники (хотя назвать это субкультурой язык не поворачивается, короче просто быдло) , треши ( я не о треш металлистах, а о похожих на эмо кидов челов, только они ОЧЕНЬ сильно следят за своим внешним видом особенно за прической, очень любят делать прически в стиле аниме и красить волосы в яркие кислотные цвета. челочники тоже от эмо пошли но хоть на эмо похожи но не эмо. и это у них такая странная логика вывести такую субкультуру челочников похожих на эмо, где исключение только в цвете одежды. Если у эмо темные то у них светлые) , ванилькии все кажись