Андрей Мальцев

Что можно приготовить из консервированной фасоли

Рецепт напишите пожалуйста

Любочка

Я делю быстрое чили кон карне. Говяжий фарш обжариваю с луком, чесноком и жгучим перцем, потом добавляю фасоль с жидкостью. Приправы: орегано и зира. Подливая водички до готовности. В конце тру горький шоколад туда (можно без него)

Павел Андреевич

http://www.povarenok.ru/recipes/ingredient/2299/

вот тут пошарьтесь, писать долго, а блюда тут вкусные можно найти!...

Ислам

мексиканский острый суп. банка красной фасоли. говядина. томатная паста хорошего качества. лук фиолетовый маринованный (немного), соль, перец чили сухой и 1 халапеньо. (зеленый)
в сотейнике обжарить слегка (3-4 мин. ) тонкие ломтики говядины на олив. масле. добавить чуть кипятка посолить и протомить до мягкости. жидкости должно быть немного! добавить в готовое мясо банку промытой фасоли. и томат-пасту. все размешать и опять прибавить кипяток-чтоб уже это был густой суп. можно капельку муки. проварить на медленном огне-помешивая-минут 5-7.добавить чили молотый. все.

готовый посыпать кружками фиолетового салатного лука (немного) +несколько кружков халапеньо без зернышек. и можно прибавить тертый пармезан. оч. вкусно сытно и отлично согревает в холода)

Ахмед Шахвали

салат/гарнир/суп
вопрос а что Вы хотите вообще из нее приготовить))

Ал
Алексей

я делал так : банка фасоли в томатном соке + кубики ветчины и сыра и в микроволновку, очень сытно просто и быстро

Екатерина Болдырева

Закусон обжарив с луком и морковью

Татьяна Очищалкина

Салаты, борщ сварить.