Инна Трефилова

как вышло что Тимошенко так бездарно все свои дивиденды разбазарила политические от гонений и тюрьмы?

её же народ чуть не на руках на майдан принёс... и каждое слово ловил ещё 8 месяцев назад... а сейчас еле 5% барьер перевалила)))

Ан
Анна

Тимошенко глупая дура, просрала и страну и покровителей не тех выбрала. Поделом.

Ан
Анютка

на майдане стояли 0,05% скаклов, так что 5% это еще приличный результат

Ира Алёхина

5% ей абама отписала. .
Потрошенке и Яйценюху она ваще в облом в Раде. .
Но черныш решил иначе..

Аннет Алексеева

Лжецу следует быть памятливым... человек который выехал из тюрьмы на каталке-так быстро не сможет- встать на каблуки...