Зинаида Новикова

Роспотребнадзор советует не делать селфи, дабы не плодить вшей -Маразм крепчает?

Юля

...а то, что к примеру питьевая вода во многих городах не только НЕ питьевая, но и конкретно ржавая или с переизбытком хлора, то на это наплевать.. . И люди через это "недоразумение" приобретают ряд хронических патологий и не живут долго. Так они выясняют про вшей и селфи.. . Болваны.

Алена

Дальше, как говорится некуда.... Но у меня убило то, что это оказывается вшам на руку, которые от этого усилено размножаются.

Pa
Pavel

Когда идиоты рулят происходит не только такой дибилизм

Кс
Ксюха

ты не представляешь, сколько заражений идет в школе, когда девочки волосами в стороны болтают.. .
тут не маразм, маразм в собственно идее "селфи".

Александр

Смешно сказать, но нет- не крепчает. Столько педикулёза сейчас! В войну столько не было